Организация горячего питания в школе

Методические рекомендации по снятию бракеража готовой продукции в школьных столовых для родителей, членов школьных бракеражных комиссий.PDF (скачать) (посмотреть)
Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году.PDF (скачать) (посмотреть)
Перспективное меню на горячее питание.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о ролительском контроле за организацией горячего питания в школе.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за организацию питания в ГКОУ РД Камбулатская СОШ Рутульского района.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по контролю над качеством питания учащихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении комиссии ГКОУ РД Камбулатская СОШ.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет для родителей.docx (скачать)