22.05.2021

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 25 мая.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята, как и 10 лет назад, вместе вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Своими воспоминаниями о школе поделилась с десятиклассниками адвокат Шабанов Магомедшамиль.

Директор СОШ Османов Р М о Шабанове Магомедшамиле

Рейтинг: . Оценили: .